Мастер-класс «Свеча Памяти»
Новости Тулуна > Мастер-класс «Свеча Памяти»
МКУК "Центр ремёсел" Тулунского районаМастер-класс «Свеча Памяти»
На базе Центра ремёсел в преддверии празднования 80-летия Победы в ВОВ состоялся мастер-класс «Свеча памяти», в котором приняли участие преподаватели Гурансой средней школы.
Мастер-класс прошел под чутким руководством наших мастериц Смирновой Елены Александровны и Атминович Валентины Николаевны.
Все участники мастер-класса научились делать настоящие восковые свечи, познакомились с оригинальными приемами и секретами ее изготовления и оформления. Мы благодарим всех кто принял участие в изготовлении свечей.
https://vk.com/public217382636?w=wall-217382636_764





Новость добавлена: Irinka, Май 12 2025 14:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Рад сообщить вам хорошие новости: вчера компания... Сегодня, в 10:35
- Уважаемые тулунчане! Рад сообщить вам хорошие новости: вчера компания... Сегодня, в 10:25
- Вербный торг – это не только возможность приобрести уникальные изделия ручной работы Сегодня, в 10:22
- 20 мая в торжественной обстановке прошло награждение победителей конкурса «Галерея творчества». Сегодня, в 10:19
- Литературный час: Б.Полевой «Повесть о настоящем человеке» - в библиотеке п. 4 отд. ГСС МКУК «МЦБ им. Г.С. Виноградова». Сегодня, в 10:15
- 💢Фестиваль творчества объединил педагогические коллективы г. Нижнеудинска, г. Алзамая и Тулунского района💢 Сегодня, в 10:11
- Когда видишь, как кто-то сознательно разрушает скверы, парки и памятники... Сегодня, в 10:05
- 🚜 Посевная кампания в Тулунском районе набирает темпы Сегодня, в 9:37
- Искренние соболезнования родным и близким Дворникова А. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 9:10
- Искренние соболезнования родным и близким М.Стяжкина в связи с его смертью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- B Тулуне, в «Парке Мира» состоялся региональный молодёжный фестиваль национальной культуры «Солнце Народа». Сегодня, в 8:54
- В наши дни в зоне проведения CBO женщины все чаще примеряют на себя мужские специальности. Вчера, в 18:00