НОВАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЯ БУДЕТ ВВЕДЕНА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > НОВАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЯ БУДЕТ ВВЕДЕНА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Директор ОГУП "Центр контроля качеств" Инга Колесова сообщила на совещании в Законодательном собрании Иркутской области, что на данном этапе программу планируется внедрять в одном из регионов каждого федерального округа России. В Сибирском федеральном округе площадкой для эксперимента выбрана Иркутская область.
"Необходимо привести в соответствие объемы поставляемой оптовой продукции и объемы продукции, поступающей в розничную торговлю. Известно, что торговля алкоголем - это сфера, подверженная влиянию криминала, поэтому власти должны ее контролировать. Новый проект должен заинтересовать местных производителей, таких, например, как ОАО "Байкалфарм", - приводит пресс-служба Заксобрания слова И.Колесовой.
"Байкал24"
по информации
interfax-russia.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 07 2011 16:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40