Тулун получил средства за эффективное управление муниципальными финансами
Новости Тулуна > Тулун получил средства за эффективное управление муниципальными финансами

За эффективное управление муниципальными финансами в первом квартале текущего года администрация Тулуна получила из областного бюджета дополнительное финансирование в размере 10 млн руб.
Как сообщила «ФедералПресс» заместитель мэра по вопросам экономики и финансов администрации Тулуна Наталья Андреева, критерием эффективности стал максимальный прирост налоговых и неналоговых доходов.
«По уровню прироста собственных доходов Тулун в своей подгруппе назван одним из лучших городов Иркутской области, - сообщила Наталья Андреева. - Условия кризиса заставили нас очень жестко контролировать каждый бюджетный рубль. Полученные средства — результат работы всего финансово-экономического блока, и особенно комитета по управлению муниципальным имуществом».
Полученные средства будут направлены на ремонт школ, детских садов, городской больницы. По итогам работы в прошлом году муниципальное образование в качестве поощрения за успешную работу получило 3,5 млн. рублей.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
Новость добавлена: AlexHo, Июль 03 2010 10:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- В июне 2023 года контракт с Тулунским военным комиссариатом подписал еще один... Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35