О местах, где "торгуют смертью", могут сообщить жители Иркутской области
Новости Тулуна > О местах, где "торгуют смертью", могут сообщить жители Иркутской области
Антинаркотическая акция пройдет в регионе с 18 по 29 ноябряИркутск, 15 ноября, IrkutskMedia. Во Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" участвует Иркутская область. Акция продлится с 18 по 29 ноября. Информацию о случаях незаконного оборота наркотиков можно передать различными способами. Анонимность и конфиденциальность гарантируются, сообщает пресс-служба УФСКН по Иркутской области.
"Если вы располагаете информацией о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, если вы знаете дома и квартиры, в которых содержат наркопритоны, а также вам известны случаи пропаганды и рекламы наркотиков, в том числе в сети Интернет, просим сообщить об этом в Управление ФСКН России по Иркутской области", - говорится в сообщении.
Информацию о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, можно оставить следующими способами:
- позвонив на телефон доверия Управления ФСКН России по Иркутской области (3952) 200-049.
- оставив информацию операторам круглосуточного телефона помощи по проблемам наркозависимости 8-800-350-00-95.
- отправив смс-сообщение на бесплатный номер: 2505 (МТС), 0063 (БВК, Билайн), 000063 (Мегафон).
- направив письменное обращение по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Свердлова, 28.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 16 2013 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Сегодня, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07