Под обстрелом града
Новости Тулуна > Под обстрелом града
Убытки подсчитывают жители села Ишидей, Тулунского района. На их населённый пункт обрушился град размером с куриное яйцо.Чтобы не пострадать, местные жители вынуждены были укрыться в своих домах, при этом как можно дальше отойти от окон. Осадки повлекли значительные разрушения. Некоторые окна разбиты. Шифер на крышах похож на решето. Больше всего пострадала крыша школы. Завалены опоры линии электропередач. Насаждения на огородах побиты.
- Выскочили, а тут гряды, всё открыто. Хотели закрыть перцы, а тут ветер. Страшное дело. Меня стукнуло. Градины не круглые, да так сыпали, что сразу всё стало белым. Всю землю покрыл, стёкла побило в администрации на почте, - рассказывает житель села Ишидей Фёдор Пиунов.
- Ветер шумел. Как теперь всё налаживать, ума не приложу, - сокрушается Галина Жемчева, жительница села Ишидей.
- Я дверь открыла и стояла, боялась выйти на улицу. У нас даже раму как стукнуло, вся растрескалась. Стекло лопнуло, - вспоминает Анна Ступина, жительница села Ишидей.
Кольчурина Катерина
© Телекомпания "НТС"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 04 2010 14:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На территории муниципального образования – «город Тулун» при поддержке... Сегодня, в 8:50
- 14.11.2025г. отключение эл.энергии в пос.Железнодорожников Сегодня, в 8:27
- 14.11.25г. отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №7 "Кр. Октября" Ф№1 и КТП6/0,4кВ №16 "Сорокина" . Сегодня, в 8:23
- Более трех лет продолжается реализация задач специальной военной операции в... Сегодня, в 7:35
- Уважаемые тулунчане! В эти сложные времена наш главный долг — проявлять... Вчера, в 18:15
- ?? В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в... Вчера, в 15:55
- На прямую линию с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым поступило поступило более 3 тысяч вопросов. Вчера, в 15:55
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным С.Мурашко, в связи с его гибелью. Вчера, в 15:40
- 13 ноября в зале администрации ГО состоялся прием по личным вопросам для участников СВО и их семей. Вчера, в 15:20
- Мэр Тулуна М.И. Гильдебрант держит на контроле ситуацию с отоплением и водоснабжением. Вчера, в 14:00
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Лига I. Вчера, в 11:04
- Bолонтёры ТATa организовали акцию по сбору корма для бездомных животных. Вчера, в 10:45
Информационный сайт 