До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней!
Новости Тулуна > До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней!
До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней!Форум проводится министерством по молодежной политике Иркутской области. В этом году тема форума «Цели устойчивого развития» включает 7 направлений:
?Туризм;
?Предпринимательство;
?Международные молодёжные клубы;
?Экология;
?Молодые политики;
?Лидеры муниципальных образований;
?Молодые педагоги.
В рамках форума пройдет 2 грантовых конкурса:
?Всероссийский конкурс молодежных проектов от Росмолодежи до 1 млн рублей.
?Региональный грантовый конкурс, который с 2021 года введен по инициативе Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева на сумму до 600 тысяч рублей.
Выбирай направление по душе и подавай заявку на регистрацию на сайте форума. (https://forum-baikal.ru/) (https://forum-baikal.ru/)
Не откладывай на потом! Регистрация открыта до 28 июня.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93495
Новость добавлена: news_maker, Июнь 24 2025 16:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. ПУСТЬ МАМА УСЛЫШИТ... АЛЕКСЕЯ Сегодня, в 9:26
- ТВ Тулун. ВСТРЕЧА ТВОРЧЕСКИХ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. ПО ЗОВУ РОДИНЫ ОНИ ВСТАЛИ НА ЕЕ ЗАЩИТУ Сегодня, в 9:23
- ТВ Тулун. КАК МЫ БУЛОЧКИ ПЕКЛИ... Сегодня, в 9:21
- ТВ Тулун. Новости 12.11.2025 Сегодня, в 9:19
- Продолжает исполняться региональный проект «Молодым семьям – доступное жилье». Сегодня, в 8:50
- 14.11.2025г. отключение эл.энергии в пос.Железнодорожников Сегодня, в 8:27
- 14.11.25г. отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №7 "Кр. Октября" Ф№1 и КТП6/0,4кВ №16 "Сорокина" . Сегодня, в 8:23
- Более трех лет продолжается реализация задач СВО в зоне проведения боевых действий. Сегодня, в 7:35
- Продолжается сбор гуманитарной помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения СВО. Вчера, в 18:15
- В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в мессенджере MAX. Вчера, в 15:55
- На прямую линию с губернатором Иркутской области И.Кобзевым поступило поступило более 3 тысяч вопросов. Вчера, в 15:55
Информационный сайт 