Иркутские выпускники сдали последний ЕГЭ 4 июня
Новости Тулуна > Иркутские выпускники сдали последний ЕГЭ 4 июня
Накануне они сдавали последний обязательный ЕГЭ — по математике. И ученики, и преподаватели признают, что это самый сложный из всех ЕГЭ. В прошлом году почти каждый пятый школьник получил по этому предмету неудовлетворительную оценку.Александр Ковальчук, выпускник:
— Шли первый раз — тряслись все. Следующие экзамены уже полегче. Волнение очень сильно мешает на экзамене. По себе знаю, что следующие экзамены я написал лучше, чем первый экзамен.
10 и 11 июня — резервные дни для тех, кто не смог по уважительным причинам сдать ЕГЭ. Уже с 17 июня начнутся выпускные вечера в школах. К этому времени будет известно, насколько успешно справились с экзаменами одиннадцатиклассники.
По материалам Вести-Иркутск
http://www.irk.ru/news/20080605/exam.html
Новость добавлена: leks, Июнь 05 2008 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ЦД «Сибирь» делится блестящими результатами участия коллективов во Всероссийском конкурсе «Мы вместе»! Сегодня, в 12:30
- Музей в современности – с детства привычное всем учреждение. Сегодня, в 10:37
- Тулунская район.организация ветеранов играет важную роль в сохранении истор.памяти и поддержке пожилых людей. Сегодня, в 10:30
- 11.11.2025г до устранения порыва, будет перекрыто холодное водоснабжение по ул. Шалимова, Ватутина Сегодня, в 10:25
- Искреннее сочувствие родным Щербакова П.В., в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации тулунского района. Сегодня, в 10:02
- 10.11 - 09.12.2025 работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности мяса. Сегодня, в 9:58
- Золотое дерево мастеров Тулунского района Сегодня, в 9:55
- Конкурс «Мир финансов» Сегодня, в 9:49
- Поддержка с родной земли: жители Тулунского района помогают бойцам СВО Сегодня, в 9:46
- Благотворительный фонд «Тулунчане» — это HKO, которая более 10 лет работает в нашем городе. Сегодня, в 7:25
- 8 ноября в МКУК «МДК «Прометей» состоялись соревнования по шахматам Тулунского района. Вчера, в 11:06
- Итоги матчей зимнего чемпионата по футзалу - Лига II. Вчера, в 10:52
Информационный сайт 