Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово.
Новости Тулуна > Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово.
Спартакиада Эн+Уголь прошла в ЧеремховоНа прошедших выходных в городе Черемхово состоялась масштабная спортивная спартакиада Эн+Уголь, которая собрала команды различных угольных предприятий Иркутской области.
В рамках спартакиады соревновались команды по различным видам спорта и дисциплинам. На площадках кипели страсти во время игр по волейболу, шахматам, перетягиванию каната и многих других видах спорта. Участники демонстрировали силу, ловкость, стратегическое мышление и командный дух, создавая атмосферу соперничества и взаимного уважения.
На торжественной церемонии открытия спартакиады присутствовал мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант. Он поздравил всех участников с наступающим Днем шахтера — профессиональным праздником тех, кто трудится в угольной промышленности. И предложил провести следующую спартакиаду в городе Тулуне.
Одним из главных итогов мероприятия стало второе место команды «Тулунуголь». Коллектив из Тулуна показал достойные результаты во многих дисциплинах, уступив лишь команде Рудоремонтного завода, которая заняла первое место. Для команды «Тулунуголь» это стало важным достижением и стимулом для дальнейших спортивных побед.
Мероприятие завершилось праздничной церемонией награждения и общим фото на память.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95042
Новость добавлена: news_maker, Август 26 2025 11:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 8 ноября в МКУК «МДК «Прометей» состоялись соревнования по шахматам Тулунского района. Вчера, в 11:06
- Итоги матчей зимнего чемпионата по футзалу - Лига II. Вчера, в 10:52
- 08 ноября – День памяти сотрудников ОВД РФ, погибших при выполнении служебных обязанностей. Вчера, в 10:46
- 13 ноября в прокат выходит фильм «Дети мои» о хирурге Юрии Козлове и его пациентах Вчера, в 10:38
- В МДК "Прометей" пройдет региональный фестиваль ДПТ "Живые ремесла" Вчера, в 10:34
- Состоялось совещание, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с отопительным сезоном. Вчера, в 10:30
- Уважаемые тулунчане! Администрация города Тулуна информирует о проведении... Вчера, в 10:30
- ДМШ г.Тулун: Приглашаем на музыкальный вечер игры на народных инструментах. Вчера, в 10:27
- 🎶ДЕНЬ ПИАНИСТА В ДМШ! 🎶🎶 Вчера, в 10:24
- B бассейне «Дельфин» состоялись Региональные соревнования по плаванию "Кубок Приангарья" III этап. Вчера, в 10:23
- «Есть Решение»: Новая игровая детская площадка появилась в селе Перфилово Вчера, в 10:17
- 7 ноября школа № 1 г. Тулуна отпраздновала своё 90-летие. Вчера, в 9:55
Информационный сайт 