Работник автомойки похитил машину у своей начальницы
Новости Тулуна > Работник автомойки похитил машину у своей начальницы
В Ангарске работник автомойки похитил автомобиль «Хонда-Партнер» машину у своей начальницы. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области, хозяйка иномарки, являющаяся владелицей автомойки, сообщила о происшествии в милицию только на следующий день. По ориентировке на одной из улиц города милиционеры увидели угнанный автомобиль. Однако водитель не подчинился инспектору ГИБДД, который потребовал остановить машину. В помощь незамедлительно были высланы соседние экипажи. Погоня продолжалась недолго, злоумышленника задержали в районе поймы реки Китой. Автоугонщик, спасаясь от преследования, повредил две милицейские машины.
Задержанный – 19-летний ангарчанин – ранее уже имел проблемы с законом и до недавнего времени работал в этой же автомойке. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело. Согласно Уголовному кодексу РФ, молодой человек может понести наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Телеинформ
http://i38.ru
10-02-2009
Новость добавлена: Irinka, Февраль 11 2009 07:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На территории муниципального образования – «город Тулун» при поддержке... Сегодня, в 8:50
- 14.11.2025г. отключение эл.энергии в пос.Железнодорожников Сегодня, в 8:27
- 14.11.25г. отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №7 "Кр. Октября" Ф№1 и КТП6/0,4кВ №16 "Сорокина" . Сегодня, в 8:23
- Более трех лет продолжается реализация задач специальной военной операции в... Сегодня, в 7:35
- Уважаемые тулунчане! В эти сложные времена наш главный долг — проявлять... Вчера, в 18:15
- ?? В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в... Вчера, в 15:55
- На прямую линию с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым поступило поступило более 3 тысяч вопросов. Вчера, в 15:55
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным С.Мурашко, в связи с его гибелью. Вчера, в 15:40
- 13 ноября в зале администрации ГО состоялся прием по личным вопросам для участников СВО и их семей. Вчера, в 15:20
- Мэр Тулуна М.И. Гильдебрант держит на контроле ситуацию с отоплением и водоснабжением. Вчера, в 14:00
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Лига I. Вчера, в 11:04
- Bолонтёры ТATa организовали акцию по сбору корма для бездомных животных. Вчера, в 10:45
Информационный сайт 