На 3,5 млрд рублей увеличится бюджет Иркутской области в июне 2008 года
Новости Тулуна > На 3,5 млрд рублей увеличится бюджет Иркутской области в июне 2008 года
На июньской сессии Законодательного собрания Приангарья будут внесены изменения в закон о бюджете—2008. Планируется увеличить доходную часть за счет дополнительных налоговых и неналоговых поступлений (более 2,2 миллиарда рублей) и безвозмездных поступлений из федерального бюджета. В итоге размер дефицита областного бюджета составит 13,4 %.Свыше 390 миллионов рублей пойдут на выплату повышенной с 1 февраля зарплаты работникам бюджетной сферы, субсидии муниципальным образованиям на эти же нужды составят более 400 миллионов рублей. Удастся выплатить зарплату по сентябрь включительно и выдать аванс за октябрь.
Также предполагается выделение дополнительных субсидий на питание школьников из малообеспеченных и многодетных семей Усть-Ордынского округа (35 миллионов рублей) и на строительство нового моста через Ангару (211,7 миллионов рублей). На подготовку муниципалитетов к зиме в июне планируется выделить около 450 миллионов рублей при общей годовой потребности свыше 756 миллионов рублей.
По материалам Телеинформ
http://www.irk.ru/news/20080615/budget.html
Новость добавлена: leks, Июнь 16 2008 07:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли призовые места в XII Всероссийском творческоком кункурсе. Сегодня, в 9:41
- Подведены итоги регионального этапа XXI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Сегодня, в 9:36
- Детская художественная школа Тулуна отпраздновала свое 45-летие. За эти годы... Сегодня, в 9:30
- В ДМШ г.Тулуна открылась ежегодная выставка работ учащихся - «Осенний натюрморт». Сегодня, в 9:29
- Бойцы из Иркутской области на передовой просят о поддержке. Сегодня, в 9:23
- Уважаемые тулунчане! В городе по моему поручению продолжается уборка... Сегодня, в 9:00
- 12.11.2025г. с 13-30 до 16-30 будет приостановлена работа котельной Островского Сегодня, в 8:40
- 12.11.2025г. с 10-00 до окончания работ будет перекрыто холодное водоснабжение в м-не Гидролизный. Сегодня, в 8:38
- 12.11.25 с 13:30 до 16:30 oтключение эл.энергии в пос.Железнодорожников. Сегодня, в 8:36
- Глубокие соболезнования родным Зубарева А.Е. в связи с его гибелью в зоне CBO от администрации Тулунскогоо района. Сегодня, в 8:34
- Сотрудники ГАИ предупреждают автомобилистов об ухудшении дорожных условий ! Сегодня, в 8:31
- Студенты педколледжа побывали на открытии выставке «Отвага, мужество и честь» Вчера, в 14:30
Информационный сайт 