Webstream предлагает друзьям удвоение скорости
Новости Тулуна > Webstream предлагает друзьям удвоение скорости
Уникальную акцию «Подключи друга к Webstream» и вдвое увеличь скорость доступа в Интернет» проводит ОАО «Сибирьтелеком» в Иркутской области с 15 августа по 30 сентября 2009 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.- Эта акция заинтересует наших абонентов, поскольку, пригласив своих друзей или знакомых подключить Webstream, они удваивают свою скорость доступа на один месяц, не повышая платы за услугу, – отметил заместитель генерального директора – директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.
Если абонент Webstream уже получил удвоение скорости, но подключил к услуге еще одного или несколько друзей, то увеличение скорости будет произведено на столько месяцев, сколько друзей подключилось по данной акции.
Для участия в акции любой пользователь безлимитного тарифного плана может подать заявку на подключение друга в своем личном кабинете. С положением о порядке проведения акции можно ознакомиться на сайте irk.sibirtelecom.ru.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Август 13 2009 08:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. ПУСТЬ МАМА УСЛЫШИТ... АЛЕКСЕЯ Сегодня, в 9:26
- ТВ Тулун. ВСТРЕЧА ТВОРЧЕСКИХ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. ПО ЗОВУ РОДИНЫ ОНИ ВСТАЛИ НА ЕЕ ЗАЩИТУ Сегодня, в 9:23
- ТВ Тулун. КАК МЫ БУЛОЧКИ ПЕКЛИ... Сегодня, в 9:21
- ТВ Тулун. Новости 12.11.2025 Сегодня, в 9:19
- Продолжает исполняться региональный проект «Молодым семьям – доступное жилье». Сегодня, в 8:50
- 14.11.2025г. отключение эл.энергии в пос.Железнодорожников Сегодня, в 8:27
- 14.11.25г. отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №7 "Кр. Октября" Ф№1 и КТП6/0,4кВ №16 "Сорокина" . Сегодня, в 8:23
- Более трех лет продолжается реализация задач СВО в зоне проведения боевых действий. Сегодня, в 7:35
- Продолжается сбор гуманитарной помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения СВО. Вчера, в 18:15
- В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в мессенджере MAX. Вчера, в 15:55
- На прямую линию с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым поступило поступило более 3 тысяч вопросов. Вчера, в 15:55
Информационный сайт 