В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов.
Новости Тулуна > В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов.
В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов, которые победили в народном голосовании в конце 2024 года. Номинантов выбирали по качеству постов: публикуемые материалы должны быть хорошего качества, соответствовать требованиям федерального законодательства. Финальное решение было за подписчиками.Конкурс Центр управления регионом при поддержке регионального правительства. Сейчас госпаблики в Приангарье еженедельно просматривают более 4 миллионов раз, за год насчитывается примерно 166 миллионов просмотров.
В своей поздравительной речи первый заместитель губернатора региона Андрей Бунев подчеркнул, что аудитория госпабликов постоянно растет, за прошлый год она стала больше на 750,5 тысячи уникальных подписчиков – это замечательные показатели.
Руководитель ЦУР Иркутской области Валерия Русских отметила: «Сообщества меняются: мы видим все большую вовлеченность пользователей, и это радует. Подписчики не только активно участвуют в обсуждениях, но и сами начинают создавать контент, делясь своими идеями и предложениями».
Госпаблики – это мощный информационный ресурс, который ежедневно помогает держать в курсе актуальных и полезных новостей жителей всей страны. Спасибо, что читаете нас!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90129
Новость добавлена: news_maker, Февраль 03 2025 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. В соответствии с... Сегодня, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Сведения об отсутствии... Сегодня, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых... Сегодня, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов... Сегодня, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Аферисты звонят и... Сегодня, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30