СРЕДНЯЯ ОПЛАТА ТРУДА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ И ПРОДОЛЖАЕТ ПАДАТЬ
Новости Тулуна > СРЕДНЯЯ ОПЛАТА ТРУДА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ И ПРОДОЛЖАЕТ ПАДАТЬ

Как сообщает Иркутскстат, в следующем месяце этого года, в феврале, средняя заработная плата по Иркутской области составила уже 18 198 рублей. По сравнению с предыдущим месяцем она уменьшилась на 1,6%, с соответствующим периодом прошлого года увеличилась на 10,6%.
По состоянию на 1 апреля 2010 года общая сумма просроченной задолженности по заработной плате (по наблюдаемому кругу предприятий) составила 126,8 млн. рублей, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года она уменьшилась на 104 млн. рублей (на 45,1%) - отметили в Иркутскстате.
На 1 апреля 2010г. задолженность по заработной плате имели 5663 человека (1% работников по обследуемым видам экономической деятельности). Просроченная задолженность по заработной плате в расчете на одного работника, перед которым имелась задолженность, в среднем составила 22 397 рублей.
И отдельно о безработице. К концу марта 2010 года в государственных учреждениях службы занятости населения Иркутской области состояло на учете 50,8 тыс. незанятых трудовой деятельностью граждан, из них 38,7 тыс. человек имели статус безработного - сообщает Иркутскстат.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 15 2010 08:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Вчера, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Вчера, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Вчера, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Вчера, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Вчера, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Вчера, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Вчера, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Вчера, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Вчера, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Вчера, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Вчера, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Вчера, в 12:12