Третья сессия Заксобрания Иркутской области началась 18 ноября
Новости Тулуна > Третья сессия Заксобрания Иркутской области началась 18 ноября

К настоящему моменту депутаты уже приняли несколько законопроектов: «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов на тепловую энергию», «О формировании экологической культуры на территории Иркутской области». Принят проект закона «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера».
Кроме того, в заседании сессии отдельно запланирован «депутатский час». Его парламентарии посвятят рассмотрению ситуации на Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате. Одновременно с сессией на площади перед зданием администрации региона проходит митинг сотрудников БЦБК. Собравшиеся требуют предоставления альтернативных рабочих мест.
По материалам Сибирских новостей, АистТВ и АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20081118/government.html
Новость добавлена: leks, Ноябрь 18 2008 16:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Вчера, в 12:49