На ЕГС разработан и внедрен в работу новый цифровой сервис «Чрезвычайная ситуация».
Новости Тулуна > На ЕГС разработан и внедрен в работу новый цифровой сервис «Чрезвычайная ситуация».
На Едином портале государственных и муниципальных услуг разработан и внедрен в работу новый цифровой сервис «Чрезвычайная ситуация». Данный сервис предназначен для граждан, оказавшихся в чрезвычайной ситуации.В случае введения режима ЧС на территории региона пострадавшие смогут быстро получить информацию о финансовой помощи от государства и социальных гарантиях.
Кроме того, в навигаторе сервиса представлена информация о правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях, что позволит гражданам быть более подготовленными и осведомленными (памятки прилагаются).
Сервис можно найти по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/mchs








Портал государственных услуг Российской Федерации
Портал государственных услуг Российской Федерации
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87063
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 11 2024 13:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25