С помощью лопат и метел отработали штрафы двое жителей Иркутской области
Новости Тулуна > С помощью лопат и метел отработали штрафы двое жителей Иркутской области

Иркутск, 22 апреля, IrkutskMedia. По 30 часов за невыплату административного штрафа в срок отработали с помощью лопат и метел двое жителей Иркутской области. Женщина попыталась пронести на территорию колонии сим-карту, за что получила штраф в 2 тысячи рублей, а мужчина находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и "задолжал" муниципалитету 100 рублей. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФССП по Иркутской области.
Наказание общественными работами для неплательщиков предусматривает санкция ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания). Должники убирали улицы районного центра от мусора. Судебные приставы контролировали соблюдение ими условий отбывания обязательных работ. Отработанные часы фиксировались в табеле учета рабочего времени.
"По истечении срока отработки установленного количества часов исполнительные производства окончены фактическим исполнением", - уведомляют судебные приставы.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 22 2014 13:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Сегодня, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14