Pаботники Центра ремёсел прибрали территорию памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.
Новости Тулуна > Pаботники Центра ремёсел прибрали территорию памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.
МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района5 мая в предверии праздника , посвящённого 80-летию Победы в ВОВ, работники Центра ремёсел провели уборку на территории памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.
Вооружившись инвентарём, участники убирали мусор, ветки, сорняки, побелили и покрасили памятники.
Благоустройство памятника – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память наших прадедов.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-217382636_756




Новость добавлена: Irinka, Май 07 2025 13:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 