Порядка 500 волонтеров и добровольцев Приангарья примут участие в форуме «СВОих не бросаем».
Новости Тулуна > Порядка 500 волонтеров и добровольцев Приангарья примут участие в форуме «СВОих не бросаем».
МО "Тулунский район"Порядка 500 волонтеров и добровольцев Приангарья примут участие в форуме «СВОих не бросаем». Он пройдет 15 и 16 марта в Иркутске.
В первый день будут работать дискуссионные площадки, где обсудят социализацию бойцов, юридический статус волонтерских групп и будущее массового добровольческого движения в регионе.
Второй день будет практическим. В программе выставки, мастер-классы и встреча с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.
«Состоится церемония награждения наших волонтеров и добровольцев. Нам есть за что сказать спасибо тем людям, кто сегодня выполняет огромную работу по поддержке участников СВО», – подчеркнула заместитель председателя Заксобрания Иркутской области Наталья Дикусарова.
Еще на форуме организуют благотворительный марафон. На собранные средства закупят ткань и расходные материалы для пошива изделий для наших бойцов.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3638

Новость добавлена: Irinka, Февраль 28 2025 12:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! ??Совсем скоро мы отметим один из главных государственных... Сегодня, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В... Сегодня, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух... Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29