В Тулуне проходит межрегиональный турнир по боксу памяти основателя отделения бокса ДЮСШ В.Р.Бергере.
Новости Тулуна > В Тулуне проходит межрегиональный турнир по боксу памяти основателя отделения бокса ДЮСШ В.Р.Бергере.
В Тулуне проходит межрегиональный турнир по боксу, который уже на протяжении 9 лет проводится в память о выдающемся тренере и основателе отделения бокса ДЮСШ Владимире Романовиче Бергере.Благодаря трудам Владимира Романовича Бергера, который воспитал множество достойных боксеров, это спортивное направление в нашем городе стало популярным. Среди его воспитанников – кандидаты в мастера спорта, а также два Мастера спорта России по боксу: Литвинов Александр и Матафонов Александра, который ныне работает старшим тренером-преподавателем в ДЮСШ.
Владимир Романович всегда поддерживал своих воспитанников и помогал им достигать поставленных целей. Его труд и преданность делу до сих пор вдохновляют молодых спортсменов, что делает этот турнир не только соревнованием, но и данью уважения человеку, который внес большой вклад в развитие бокса в нашем регионе.
На открытии турнира мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант произнес приветственное слово, в котором пожелал всем участникам удачи, интересных боев и честных соперников.
Соревноваться будут команды из разных регионов страны, включая Республику Бурятия, Республику Тыва, Красноярский край, Иркутскую, Новосибирскую, Томскую и Тюменскую области.
Понаблюдать за боями и поддержать наших спортсменов можно в ФОК «Тулун-Арена» сегодня с 12:00 до 21:00. Завтра с 11:00 до 16:00 пройдут финальные бои с награждением победителей.
Альбом «Межрегиональный турнир по боксу»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87310
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 17 2024 12:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38