По абонементу в два раза дешевле смогут летать в Москву жители Иркутской области
Новости Тулуна > По абонементу в два раза дешевле смогут летать в Москву жители Иркутской области
"Московский абонемент" рассчитан на бизнес- и эконом-классИркутск, 25 февраля, IrkutskMedia. Абонементом смогут воспользоваться жители Иркутской области при перелетах из Иркутска в Москву и обратно. Скидка по "единому билету" может достигнуть 50%. "Московский абонемент" доступен для пассажиров как бизнес- так и эконом-класса. Приобрести абонемент можно в фирменных кассах авиакомпании "Уральские авиалинии" или в офисах "Клуба Путешествий "Крылья", сообщает РИА IrkutskMedia.
Как пояснили в пресс-службе "Уральских авиалиний", срок действия "единого билета" – от одного до шести месяцев и зависит от количества перелетов. Чем больше перелетов, тем больше скидка. Абонемент может включать две, четыре или восемь поездок в обе стороны. Первая поездка по "Московскому абонементу" c фиксированной датой, остальные перелеты – с открытой датой.
"Авиакомпания "Уральские авиалинии" гарантирует пассажиру с "единым билетом" перелет в бизнес-или эконом-классе в любое время, с подтверждением перелета не менее чем за час до планируемого вылета рейса ( при наличии свободных мест). Владельцу абонемента достаточно будет позвонить в службу поддержки пассажиров по номеру 8-800-2000-262, и подтвердить свое место на борту самолета", - рассказали в пресс-службе.
Напомним, комфортабельными канадскими скоростными самолетами Bombardier CRJ-200 смогут отправляться в Сочи, Геленджик, Анапу, Ростов-на-Дону и Краснодар жители Иркутска со 2 июня. Кроме того, компания "ИрАэро" запускает несколько новых маршрутов и продолжит выполнение субсидированных рейсов.
Как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, субсидирование авиаперевозок из Иркутской области на юг России, в Москву и Санкт-Петербург подтвердил советник президента России Игорь Левитин. По его словам, сейчас соответствующий документ находится на подписи у председателя правительства России Дмитрия Медведева.
Однако позже появилась информация, что правительство России утвердило субсидии в объеме 3,58 млрд на 2014-2016 годы рублей ежегодно. Пассажирам возместят 50% тарифа на рейс из Иркутска в Сочи и Петербург. Субсидии на каждого перевезенного пассажира составляют для маршрутов Иркутск-Сочи-Иркутск и Иркутск-Санкт-Петербург-Иркутск 8 тысяч рублей и 7 тысяч рублей соответственно.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 26 2014 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Государственная поддержка для работодателей! Уважаемые работодатели! Вы... Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. В... Вчера, в 13:20
- Доставка гуманитарного груза от жителей г. Тулуна в полки, где служат наши... Вчера, в 11:00
- Порыв на теплотрассе в микрорайоне Жукова найден. Коммунальные службы... 16 дек 2025 17:30
- Их имена — наша вечная память. В русском сердце живёт необъяснимая сила... 16 дек 2025 16:25
- «Своих не бросаем!». Это ещё раз подтвердили тулунчане, собравшие очередной... 16 дек 2025 15:00
- 18 и 19 декабря пройдут вебинары о Программе долгосрочных сбережений (ПДС). Они... 16 дек 2025 14:20
- 14.12.2025 г. в с.Котик прошло открытие сезона 2025-2026 г. по РИНК-БЕНДИ. 16 дек 2025 11:09
- Наш земляк, боец с позывным «Кедр», записал для нас видеообращение. 16 дек 2025 11:04
- ТВ Тулун. Человек и вера 12.12.2025 16 дек 2025 11:00
- ТВ Тулун. Новости 12.12.2025 16 дек 2025 10:57
- Тулунские школьники познакомились с участниками спецоперации и изготовили для них обереги 16 дек 2025 10:49
Информационный сайт 