Иркутский хирург Ю.Козлов стал лауреатом Международной премии в номинации "Милосердие и забота"
Новости Тулуна > Иркутский хирург Ю.Козлов стал лауреатом Международной премии в номинации "Милосердие и забота"
Иркутский хирург Юрий Козлов стал лауреатом Международной гуманитарной премии в номинации "Милосердие и забота"Премия «Совесть» призвана широко осветить весь спектр деятельности по защите детей в нашей стране. Премия носит имя выдающегося общественного деятеля и писателя Альберта Анатольевича Лиханова.
Юрий Козлов стал лауреатом премии в номинации "Милосердие и забота" за выдающиеся достижения в области детского здравоохранения.
Иркутский хирург активно внедряет новые технологии в работу своего медучреждения - так, под его руководством открылись два высокотехнологичных отделения детской кардиохирургии и рентгенэндоваскулярных методов диагностики.
?Каждому лауреату представляли индивидуальный музыкальный подарок.
Нашему земляку достался номер от Игоря Бутмана.




Видеозапись «Video by Вести-Иркутск»:
Вести-Иркутск https://vk.com/wall-131502986_87208
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 15 2024 19:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Славная история города Тулуна пополнилась ещё одной важной датой — 50-летним... Сегодня, в 14:05
- Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных каналов в МАХ. Вчера, в 15:15
- В МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло общегородское родительское собрание для родителей выпускников 9-х кл. Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
Информационный сайт 