Губернатор И.Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии»
Новости Тулуна > Губернатор И.Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии»
Губернатор Игорь Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии», которая идет сейчас на телеканале «Россия 24». Глава региона подводит итоги работы в 2024 году.Благодаря усилиям региональной команды для Иркутской области в 1,8 раза увеличили диапазоны потребления электроэнергии на ближайший отопительный период.
Теперь необходимо выполнить три задачи. Во-первых, провести учет домов с электроотоплением – такой учет не проводился с 2013 года. Во-вторых, определить дома, которые вышли за норму потребления 7020 киловатт-часов в зимний период. В-третьих, подсчитать, какое количество домов отапливается электричеством в СНТ и ДНТ.
– Прошу жителей включиться в работу, дать доказательную базу, которую мы можем представить правительству РФ. В ближайшее время откроем кол-центр на базе линии 122, в котором будут оказывать консультативную помощь по вопросам электроснабжения, – сказал Игорь Кобзев.
Напомним, с 1 января 2025 года в Иркутской области начнут действовать три диапазона потребления: до 7020 кВт*ч в месяц, до 10800 кВт*ч и свыше 10800 кВт*ч. По распоряжению губернатора тарифы будут едиными для использующих электроотопление жителей сельских и городских территорий.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88969
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 17 2024 20:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09