Международный день семьи отпразднуют в Иркутске 15 мая
Новости Тулуна > Международный день семьи отпразднуют в Иркутске 15 мая

Торжественное шествие семей по набережной Ангары начнется в 17:00 возле памятника Юрию Гагарину и завершится у монумента, посвященного Александру III. Помимо этого, на площади у театра имени Охлопкова состоится большой концерт различных художественных коллективов от иркутских школ и вузов. Для самых маленьких детей представители молодежных объединений и педагогических отрядов проведут игры и спортивные эстафеты с призами.
Татьяна Плетан, директор департамента семейной, демографической политики, опеки и попечительства Иркутской области:
— 2008 год объявлен годом семьи. И соответственно в рамках всех мероприятий будет проведен этот праздник. Самое главное, что мы впервые будем чествовать приемных родителей: кто взял детей на воспитание в семьи, кто оформил опеку, кто принял ребенка и усыновил его.
Завершится празднование Международного дня семьи запуском воздушной гирлянды. По замыслу организаторов, она символизирует семейное благополучие.
По материалам Телеинформ, АС Байкал ТВ и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20080513/family.html
Новость добавлена: leks, Май 13 2008 18:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🔵 Сильнейшее наводнение пережила Иркутская область 6 лет назад. Сегодня, в 10:15
- Внимание! Начата пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:12
- ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Сегодня, в 10:08
- Заседание раб.группы по вопросам повышения уровня финансовой грамотности населения Тулунского района Сегодня, в 10:06
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Данила. rutube.ru Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. Новости 30.06.2025 Сегодня, в 9:57
- Дорогие друзья! Нам снова нужна ваша помощь! Сегодня, в 9:31
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 9:25
- Сотрудники администрации городского округа приступили к объезду улиц и микрорайонов. Сегодня, в 8:35
- Пробную площадку для крупногабаритного мусора с 6 бункерами установили за территорией бывшего МРЭО. Вчера, в 16:25
- 1 июля у мемориала Славы в п. Стекольный прошёл митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:45
- Отделение соц. фонда России по Иркутской области оформляет СНИЛС в беззаявительном режиме с 2020 г. Вчера, в 9:25