В России создан деревянный iPhone 3G
Новости Тулуна > В России создан деревянный iPhone 3G

Производство эксклюзивных "яблок" из дерева обещают поставить на поток
Георгий ЕФРЕМОВ — 03.03.2009
Студии тюнинга просто не умеют останавливаться. Всё должно быть самое лучшее, самое оригинальное, модное, новое и так далее. Часто их предложения даже граничат с абсурдом. А некоторые, наоборот, стремятся «снова найти свои корни»...
Вот, например, очевидно, что яблоки растут на деревьях. На яблонях. Но много вы видели дерева, скажем, в iPhone? - Точно-точно, такого еще не было!
Неутомимые кудесники из российской компании GoldPhone сделали невозможное: деревянный корпус для телефона от Apple. Изготавливаются такие корпуса вручную (производитель хвастается, что на одну единицу продукции уходит около 300 операций мастера). Не первую партию пошли дорогие породы дерева: дуб и железного дерева.
Специально для тех, кто интересуется, царапается ли новинка, компания отдельно оговаривает, что помимо обработки защитными восками спокойствие покупателя будет охранять гарантия на внешний вид на целый год. Интересно, что с ней будет, если подарив такой телефон возлюбленной, вы выцарапаете на нём что-то вроде «Петя + Катя=любовь»?
В ближайшее время компания намеревается представить корпус из орехового дерева, а чуть позже – чёрного, розового дерева (надеюсь, они успеют до 8 марта), эбона и зебрано.
Судя по всему у производителей большие планы и, если вы готовы расстаться с приличной суммой деревянных и подождать пару недель, то вполне возможно гении из GoldPhone предложат вам телефон из цельного ствола секвойи (шутка).
Новость добавлена: AlexHo, Март 04 2009 10:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00