Субсидии по социально-спортивным проектам в Иркутской области увеличатся на 1 млн рублей в 2010 году
Новости Тулуна > Субсидии по социально-спортивным проектам в Иркутской области увеличатся на 1 млн рублей в 2010 году

3,7 миллиона рублей планируется выделить на программу по предоставлению субсидий на возмещение затрат в связи с проведением работ по развитию физкультуры и массового спорта в Иркутске. Организации, которым будут возмещены затраты на реализацию социально-спортивных проектов, отбираются на конкурсной основе.
Так, в 2009 году было подано 42 заявки на участие в конкурсе. Победителями стали 25 проектов, которые связаны в первую очередь с развитием спортивной инфраструктуры города, созданием условий для массовых занятий физкультурой и спортом. В частности, восстановление хоккейных кортов, проведение соревнований «Лыжня Здоровья», «Экстрим-парк» и другие.
Кроме того, благодаря выплаченным субсидиям в 2009 году ведущие спортсмены Иркутска по пауэрлифтингу, спортивной аэробике, универсальному бою приняли участие в чемпионатах, первенствах и кубках мира.
По материалам Телеинформа
URL: http://www.irk.ru/news/20100122/sport/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 27 2010 23:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14