ЗАВЕРШИЛИ НА УРА!
Новости Тулуна > ЗАВЕРШИЛИ НА УРА!
ЗАВЕРШИЛИ НА УРА! Заключительный аккорд учебно-тренировочных сборов в д. Манут и Всероссийского Олимпийского дня от Центра тестирования ГТО г. Тулуна был... НЕОЖИДАННО ВЕСЕЛЫМ!
Вместо привычных нормативов ГТО всех ждала супер-позитивная спортивная эстафета с надувным инвентарем!
И знаете что? В ней с азартом участвовали ВСЕ: наши упорные спортсмены и их самые главные болельщики – РОДИТЕЛИ!
Дружеская атмосфера, смех, море удовольствия и заряд бодрости – вот чем запомнился этот день, несмотря на его насыщенность и испытания на выносливость!
Центр развития спорта "ОлимпИЯ" и Центр тестирования ГТО г. Тулуна выражают искреннюю благодарность:
• Тренерскому составу спортивного клуба "Барс" за профессионализм и отличное сотрудничество!
• Нашим спортсменам – за старание, волю к победе и отличную подготовку!
• Родителям – за вашу невероятную поддержку и активное участие!
СБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ, НО МЫ УЖЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НОВЫХ СТАРТОВ В СЕЗОНЕ 2026 ГОДА!
ФОТОМОМЕНТЫ ЗДЕСЬ
https://vk.com/album587844817_306517765
#ОлимпИЯ #ГТОТулун #Барс #Манут #Сборы2025 #СпортивнаяЭстафета #ГТО #СпортНормаЖизни #СпортивныйЛагерь #Тулун
Ск-Барс Дюсш Ресурсно-методический центр РМЦ РФК и СИО Министерство спорта Иркутской области








МАУ "ЦРС "ОлимпИЯ" https://vk.com/wall-131502986_93695
Новость добавлена: news_maker, Июнь 30 2025 10:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26
- B МЦ "Сибирь" состоялось торжественное мероприятие — вручение дипломов выпускникам TMK. Сегодня, в 11:11