На 5 сессии Законодательного Собрания Иркутской области были одобрены кандидатуры на должности мировых судей
Новости Тулуна > На 5 сессии Законодательного Собрания Иркутской области были одобрены кандидатуры на должности мировых судей
Независимое информационное агентствоСегодня в ходе работы парламентариев Заксобрания на должности мировых судей Иркутской области было назначено 10 человек. На срок полномочий три года одобрены Тамара Савенко (Слюдянский район), Игорь Чеботарев (город Тулун и Тулунский район) и Марина Михайлова — в городе Усолье-Сибирское и Усольском районе.
Также мировыми судьями сроком полномочий на 7 лет назначены Геннадий Новокшонов — Ленинский округ города Иркутска, Ольга Егорова — Слюдянский район, Наталья Кузнецова по Правобережному округу г. Иркутска, Евгений Пермяков и Людмила Орлова в городе Ангарске и Ангарском районе, Ольга Латышева в Иркутском районе и Надежда Донская — в городах Черемхово и Свирске.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 16 2008 10:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Команда Гуранского сельского поселения стала Победителем на 39 сельских спортивных играх! Ура!!! Сегодня, в 12:59
- Студенты 2 курса ТATa приняли участие в региональном проекте "Школа актива" Сегодня, в 12:40
- Студенты ТATa спешно прошли отборочный этап на участие в Региональном проекте "Школа актива". Сегодня, в 12:35
- Команда студентов ТAT заняла почетное 3 место на Всероссийском конкурсе. Сегодня, в 12:33
- Трое военнослужащих из Иркутской области вернулись из плена Сегодня, в 12:23
- Агитационный автобус Госавтоинспекции отправляется в рейд по населенным пунктам Иркутской области. Сегодня, в 12:09
- Xудож.выставкa "Страна творчества: графика и не только" состоялaсь в гор.краев.музее им.П.Ф.Гущина. Сегодня, в 10:45
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовалa в межрегиональном фестивале «День Ангары». Сегодня, в 10:33
- Первая главная роль тулунчанина А.Толкунова в фильме "Подумай дважды" Сегодня, в 10:26
- Тулунчанин А.Толкунов снял короткометражный фильм «Бессонница» 2025 Сегодня, в 10:18
- Традиционная воскресная подборка важных событий недели в регионе: Сегодня, в 10:15
- «НФ» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехн.оборудование общей стоимостью 6 млн рублей. Сегодня, в 10:11