Более 55 тыс. жителей Иркутской области выбрали Webstream для работы в сети Интернет
Новости Тулуна > Более 55 тыс. жителей Иркутской области выбрали Webstream для работы в сети Интернет
Более 55 тыс. жителей Иркутска и области для работы в сети Интернет выбрали способ Webstream. Сегодня среди жителей Иркутской области Webstream – один из самых популярных способов подключения к Всемирной Сети. Об этом сообщает департамент внешних и внутрикорпоративных коммуникаций ОАО «Сибирьтелеком». «Всего несколько лет назад высокоскоростной Интернет был роскошью. Сейчас же для многих наших абонентов это необходимое средство обмена информацией в сети Интернет. Именно Webstream сделал эту услугу доступной широкому кругу пользователей. И 55-тысячный абонент -знаковое событие для нас», - сказал директор Иркутского филиала Олег Ширшов.
Сегодня компания «Сибирьтелеком» предлагает абонентам Webstream самую широкую линейку безлимитных тарифов со скоростью от 128 Кбит/сек до 2 Мбит/сек. В настоящее время ОАО «Сибирьтелеком» обслуживает более 450 тыс. абонентов широкополосного доступа в Интернет под торговыми марками Webstream, ТВист и БитБайт.
Получить код для блога
Телеинформ
08.04.2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 08 2009 15:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43
- Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Сегодня, в 10:40
- 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Сегодня, в 8:10
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Вчера, в 17:00