В Иркутской области школьники подозреваются в краже
Новости Тулуна > В Иркутской области школьники подозреваются в краже
Происшествия, 11.06.2010 Тулунские оперативники задержали троих школьников, подозреваемых в совершении групповой кражи
Как выяснили милиционеры, молодые люди из Тулуна уехали на дачу в деревню Азей, отмечать последний звонок. Праздник не обошелся без распития крепких напитков и ночных гуляний. Во время прогулки молодежь наткнулась на киоск, располагавшийся на окраине населенного пункта. Один из подростков, разгоряченный алкоголем, воспользовался ножом и вскрыл торговую точку. Похитив продукты и спиртное, выпускники поспешили обратно в дачный домик.
На следующее утро хозяйка продуктового павильона, обнаружив кражу, немедленно обратилась в милицию. Спустя пару часов молодые люди из автобуса, привезшего их в город, направилась в отделение милиции.
Сейчас следователям предстоит выяснить степень вины каждого из соучастников преступления.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на пять лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ОВД по Тулуну и Тулунскому району.
baikal-daily.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 11 2010 12:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Сегодня, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Сегодня, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Сегодня, в 10:12
- Хорошо, когда с утра начинается игра Сегодня, в 9:55
- ТВ Тулун. Автобус безопасности побывал в Тулуне Сегодня, в 9:46
- ТВ Тулун. Новости 14.07.2025 Сегодня, в 9:44
- Метеорологи предупреждают о возможных сильных ливнях и граде. Сегодня, в 9:42
- В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем-бойцом Сергеем с позывным "ШУМ". Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06