В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга
Новости Тулуна > В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга

В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга.
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 17.11.2009 17:38
ГУВД по Иркутской области приводит неутешительные факты: чередой кровавых родственных убийств завершилась прошедшая неделя в Иркутской области.
Так в Ангарске и Баяндаевском районе отношения до последнего вздоха с помощью кулаков и ножей выясняли между собой родные братья. В Казачинско-Ленском районе 25-летний парень зарубил родную сестру, нанеся ей множественные рубленные раны головы. В Тулунском районе племянник шарфом задушил собственную тетю, а в Боханском - мужчина до смерти запинал родную 75-летнюю бабушку.
- Во всех случаях возбуждены уголовные дела, а подозреваемые задержаны, - сообщает Анна Ткач, сотрудник пресс-службы областного ГУВД. - Казалось бы, что делить родным людям. Но факт остается фактом - жертвы погибли не от рук бандитов.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 18 2009 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31