«НФ» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехн.оборудование общей стоимостью 6 млн рублей.
Новости Тулуна > «НФ» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехн.оборудование общей стоимостью 6 млн рублей.
МО "Тулунский район"☑️«Народный фронт» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехнологичное оборудование общей стоимостью 6 млн рублей.
Деньги собирали в рамках акции «Всё для Победы!», и самый весомый вклад внесла золотодобывающая компания региона. На фронт отправили 20 детекторов дронов «Булат» – они помогут вовремя засечь врага; 15 квадрокоптеров «Мавик» – для разведки и корректировки огня; 5 прицелов и 5 спутниковых тарелок – для точности и связи и 2 мотоцикла – для мобильности наших бойцов.
Кроме того, в помощь госпиталю, где работает хирург и экс-министр здравоохранения Приангарья Алексей Шелехов, привезли одежду и другие предметы для раненых. Артисты театра кукол «Аистёнок» дали концерты для военных и показали спектакли детям Луганска, Донецка и Кировска.
Такой была 23 гуманитарная миссия «Народного фронта». Представители НФ работали на новых территориях с 20 июня.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4618
Новость добавлена: Irinka, Июль 07 2025 10:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Вчера, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Вчера, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Вчера, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Вчера, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Вчера, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Вчера, в 10:09