Олимпийская сборная России приедет в Иркутск в конце июля
Новости Тулуна > Олимпийская сборная России приедет в Иркутск в конце июля

Строительство на стадионе ИрГТУ идет строго по графику. На объекте задействовано 35 человек и 30 единиц техники. Рабочие уже сняли старый асфальт, сейчас укладывают «черновой» слой нового покрытия. После окончания этих работ специалисты начнут укладывать беговую дорожку аналогичную той, что лежит на олимпийских стадионах в Пекине.
Дополнительные средства из областного бюджета выделены и на спорткомплекс «Империя спорта». Изначально он также финансируется из федеральной казны как база для олимпийцев. Согласно планам-максимум первую очередь спорткомплекса сдадут 23–24 июля.
Приезд олимпийцев ожидается 24–25 июля. Члены сборной по легкой атлетике будут жить в профилактории МНТК, сборную по велосипедному спорту разместят на базе МЧС в поселке Никола Иркутского района. Велосипедисты будут тренироваться на Байкальском тракте.
По материалам Телеинформа, Сибирских новостей, АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20080623/olympicgames.html
Новость добавлена: leks, Июнь 23 2008 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля. Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39
- Встреча уполномоченного по пр.чел. в Иркутской области с жильцами дома № 4 по ул. Ленина. Сегодня, в 9:35
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03