Кабмин ограничит рост тарифов ЖКХ
Новости Тулуна > Кабмин ограничит рост тарифов ЖКХ
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, ЖКХ, Общество, Москва 12.10.2016 10:57Минэкономразвития предложило правительству ограничить рост тарифов ЖКХ в 2017 и последующих годах по уровню прогнозируемой инфляции в 4%.
Как сообщил «Коммерсантъ», инфляция на уровне 4% заложена в прогноз социально-экономического развития России на 2017–2019 годы.
В этом контексте экономическое ведомство намерено закрепить тарифы на тепло для всех категорий потребителей на той же самой планке - 4%. Тарифы на электроэнергию для населения предлагается установить на уровне 5%.

Фото: 1line.info
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/msk/?IDE=150695
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 12 2016 17:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных каналов в МАХ. Вчера, в 15:15
- В МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло общегородское родительское собрание для родителей выпускников 9-х кл. Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 