❄Впервые в истории ДМШ г.Тулуна на сцене выступили учащиеся эстетического отделения.
Новости Тулуна > ❄Впервые в истории ДМШ г.Тулуна на сцене выступили учащиеся эстетического отделения.
🎶 КОНЦЕРТ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!❄Впервые в истории школы на сцене выступили учащиеся эстетического отделения. Это те ребята, кто занимается музыкой, что называется, "для себя", не предполагая дальнейшего профессионального обучения, по программам ускоренного обучения. Но кто знает?... Многие из выступивших сегодня вполне могут стать музыкантами в будущем. Ведь всё в наших руках и было бы желание! А оно есть.
🎶 Сегодня ребята постарались на славу и выступили очень достойно! И решили с педагогами сфотографироваться на память о творческом дебюте.
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_1248

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 26 2024 11:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В 2024 году ГАУ ИО "Центр оценки профессионального мастерства, квалификации... Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40