Нам пишут: Господин министр, прокомментируйте вашу фразу о коммунальных услугах!
Новости Тулуна > Нам пишут: Господин министр, прокомментируйте вашу фразу о коммунальных услугах!
Вопрос на каком основании сделал свое заявление министр? Далее мой вопрос на прямую линию ЖКХ ТВ не знаю, пропустят ли они этот вопрос.Господин министр, прокомментируйте всем жителям Иркутска ваше высказывание на пресс-конференции 12 ноября 2013 года, что «С 1 января 2014 года на федеральном уровне изменится структура платежа. Теперь банковский процент не будет включен в состав платы за коммунальные услуги, поэтому услуги по переводу платежа через терминал или оператора банка собственнику помещения придется оплачивать отдельно. Ресурсоснабжающие организации эти 2% больше компенсировать не будут». Какой документ регламентирует это заявление? Почему граждане будут дважды оплачивать банковскую комиссию, ведь и после 1 января 2014 года она останется в тарифе вплоть до 1 июля 2014 года, когда комиссия РЭК исключит эту плату из тарифа.
Т.е. по сути эта комиссия должна быть введена с 1 июля 2014 года (сверху) и убрана из тарифа (снизу), в этом случае население и не должно заметить никаких изменений.
В противном случае, кому пойдет банковская комиссия в период с 1.01.2014 по 01.07.2014 ведь это гигантская сумма?
URL: http://newsbabr.com/?IDE=120666
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 16 2013 11:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???Морозная погода не смогла стать преградой для праздника. Сегодня на... Вчера, в 20:30
- «Ёлка желаний»: новогоднее чудо ? для маленьких горожан! Она подарит новогоднее... Вчера, в 19:50
- Приглашаем всех! ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "50 ЛЕТ НА ЛЬДУ “ГОРНЯКА”. «Горняк» отмечает... Вчера, в 11:30
- Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Примите самые искренние... Вчера, в 11:20
- Уже сегодня! Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего... Вчера, в 11:10
- Получили весточку из зоны СВО! Наш земляк передает благодарность. Его слова —... Вчера, в 2:35
- 35 лет на страже жизни. В календаре профессиональных праздников есть даты... Вчера, в 1:55
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. 19 дек 2025 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! 19 дек 2025 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... 19 дек 2025 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! 19 дек 2025 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. 19 дек 2025 12:15
Информационный сайт 