B БПК состоялась церемонии награждения по компетенциям "Интернет-маркетинг" и "Разработка моб.приложений"
Новости Тулуна > B БПК состоялась церемонии награждения по компетенциям "Интернет-маркетинг" и "Разработка моб.приложений"
Братский Политехнический Колледж (БрПК)Новости с Чемпионата
🎉В Братском политехническом колледже состоялась церемонии награждения по компетенциям "Интернет-маркетинг" и "Разработка мобильных приложений" Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области!
🤝Церемонию награждения открыла Валентина Михайловна Ушакова, руководитель Центра развития профессиональных компетенций Института развития образования Иркутской области. Валентина Михайловна отметила, что несмотря на результаты, участники уже победители, лучшие из лучших и есть перспективы развиваться профессионально. Так же отметила, что победители соревновательных площадок и их педагоги-наставники получать премию губернатора Иркутской области.
🤝Индустриальные эксперты соревновательных площадок Артем Андреевич Семенков, директор сети ресторанов города Братска, депутат Думы города Братска, и Евгений Сергеевич Сухачев, начальник отдела развития и подготовки персонала дирекции по персоналу ПАО «Русал Братск», поблагодарили конкурсантов за их стремление к новым знаниям, опыту и пожелали не останавливаться на достигнутом. Так же индустриальные эксперты всем участникам на память о событии вручили сувенирную продукцию.
Алла Эдуардовна Ишкова, директор Братского политехнического колледжа, вручила победителям и призерам медали и грамоты:
Компетенция "Интернет-маркетинг"
🥇 Романова Ксения, Братский торгово-технологический техникум
🥈 Романова Татьяна, Братский торгово-технологический техникум
🥉Алексеева Елена, Братский политехнический колледж
Компетенция "Разработка мобильных приложений"
🥇Даниил Мясников, Братский политехнический колледж
🥈Даниил Беляев, Тулунский аграрный техникум
🥉Данила Брюхно, Черемховский горнотехнический колледж имени Михаила Ивановича Щадова.
🎁Приятным бонусом стали сертификаты на ценные подарки от спонсоров Чемпионата ПАО «Сбербанк», которые вручала Ольга Викторовна Шутко, руководитель направления прямых продаж ПАО «Сбербанк».
Поздравляем победителей и призеров! Вы доказали, что будущее профессионального мастерства в надежных руках!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-13875117_4261





Новость добавлена: Irinka, Март 17 2025 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
Информационный сайт 