"Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы.
Новости Тулуна > "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы.
Тулунский аграрный техникумТвори свободно - этот слоган в этом году наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы, регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области на базе Тулунского аграрного техникума. А темой фрески-фристайл стал трудовой подвиг.
В искусстве оформления поверхностей соревновались и показали себя настоящими мастерами и художниками:
Минеева Хадижа (наставник Макарова Ольга Ивановна) Иркутский техникум архитектуры и строительства;
Скорнякова Алёна (наставник Сивцова Елена Викторовна) Братский индустриально-металлургический техникум
Махова Мария (наставник Агафонова Кристина Олеговна)Тулунский аграрный техникум
Бескишкина Александра (наставник Попова Вероника Игоревна) Сибирский колледж транспорта и строительства
Борисова Юлия (наставник Спиридонова Марина Александровна) Ангарский техникум строительных технологий
https://vk.com/feed?w=wall-211624922_1790










Новость добавлена: Irinka, Март 14 2025 10:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
- Тулунчане участвовали в Всероссийских соревнованиях «Содружеств нации» г.Екатеринбург. Сегодня, в 11:44
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна - победили в соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» г.Иркутск. Сегодня, в 11:29
- 🎉НАШИ В МОСКВЕ! Сегодня, в 10:10
Информационный сайт 