ЖИТЕЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ВСКОРЕ НАЧНУТ ЛЕТАТЬ К ЧЕРНОМУ МОРЮ ПО ЛЬГОТНЫМ ЦЕНАМ
Новости Тулуна > ЖИТЕЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ВСКОРЕ НАЧНУТ ЛЕТАТЬ К ЧЕРНОМУ МОРЮ ПО ЛЬГОТНЫМ ЦЕНАМ

За время реализации программы количество обслуживаемых пассажиров возросло в три раза и составило в 2013 году более полумиллиона человек. На данный момент действует 42 маршрута, общий объем – 3,6 млрд рублей, и мы пролонгируем эту программу на 2014 год, включив маршруты из Иркутска.
В рамках программ субсидирования в 2014 году планируется перевезти более полутора миллионов человек и открыть около 100 новых маршрутов, еще на 30% увеличив объем региональных перевозок.
Бурятия вошла в программу в 2013 году.
В 2013 году в РФ объем пассажирских авиаперевозок вырос на 14 % и составил почти 85 миллионов пассажиров, из которых половина перевезена на внутренних рейсах. По региональным маршрутам между субъектами Российской Федерации перевезено 8,5 миллионов пассажиров. Эта статистка не учитывает Москву.
В 2013 году было реализовано пять программ субсидирования авиаперевозок. Совокупный бюджет программ составил порядка 7,5 млрд рублей, что позволило перевезти более 1 миллиона 140 тысяч человек и открыть более 80 новых маршрутов.
Байкал24
21.01.2014 16:44
Новость добавлена: AlexHo, Январь 21 2014 20:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Сегодня, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025 Сегодня, в 11:28