Землетрясение магнитоудой 3,7 балла произошло на западе Иркутской области в 227,3 км от Тулуна
Новости Тулуна > Землетрясение магнитоудой 3,7 балла произошло на западе Иркутской области в 227,3 км от Тулуна
Колебания были незначительнымиЗемля задрожала в минувший понедельник, 14 октября, около 11 вечера на западе Иркутской области в 227,3 км от Тулуна. Согласно сообщению Геофизической службы СО РАН, магнитуда землетрясения составила 3,7 балла, причем, что в эпицентре колебания достигали свыше 4 баллов. Информация о разрушениях не поступала. Маловероятно, что местные жители вообще могли ощутить последствия стихии.
Напомним, в минувшее воскресенье, 14 октября, землетрясение произошло на границе с Тувой. Его магнитуда составила около 3,5 балла.

Землетрясение магнитоудой 3,7 балла произошло в Иркутской области
Фото: Байкальский филиал геофизической службы СО РАН
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 15 2013 11:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09