Секретарь иркутской первички вошла в состав Генсовета Партии
Новости Тулуна > Секретарь иркутской первички вошла в состав Генсовета Партии
В Генеральный Совет Наталья Орловская была рекомендована как один из активных секретарей первичных организацийСекретарь первичной организации «Сосновый бор» г. Тулуна Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Наталья Орловская в субботу, 5 октября, вошла в состав Генерального совета Партии, сообщает ER.RU.
Она была рекомендована как один из активных секретарей первичных организаций – на избирательных участках, расположенных на базе школы № 20 в г. Тулун, в Единый день голосования за Партию в общей сложности там проголосовало 96% избирателей.
«Секретарем первичной организации по месту жительства являюсь с 2004 года, а работаю директором школы, которая находится в другом районе города. Но это не только не мешает работе, наоборот, усиливает ее. В нашей образовательной организации много членов Партии, а в первичке 20 человек. В результате получается большой охват - много информации получаю от партийцев и сама могу ее достаточно широко распространить, - отметила Орловская. - Для меня большая честь быть приглашенной к такой ответственной работе.
По ее мнению, Съезд для всех первичек очень знаковый. В адрес первичек прозвучало очень четкое обращение от руководства страны – «Единая Россия» - народная партия и должна быть проводником важнейших государственных решений, отслеживать на местах – как они реализуются. «Мы готовы к этой работе», - заключила Орловская.
er.ru
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 08 2013 11:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09