6 региональные соревнования по плаванию проходят в бассейне «Дельфин» г. Тулуна 7-8 ноября.
Новости Тулуна > 6 региональные соревнования по плаванию проходят в бассейне «Дельфин» г. Тулуна 7-8 ноября.
6 региональные соревнования по плаванию проходят в бассейне «Дельфин» г. Тулуна 7-8 ноября.В III этапе турнира на Кубок Приангарья принимают участие 250 спортсменов из 9 городов Иркутской области.
На открытии соревнований пловцов из Иркутска, Братска, Вихоревки, Усть-Илимска, Усолья-Сибирского, Бирюсинска, Саянска, п. Средний и Тулуна приветствовал мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант.
Он отметил, что для каждого из спортсменов данный турнир — это экзамен. Каждодневные изнурительные тренировки, режим, большие физические нагрузки становятся базой для предстоящих побед. Кроме этого, мэр г. Тулуна пожелал спортсменам не «перегореть», сохранить бойцовский дух, сконцентрироваться и с достоинством выдержать предстоящие испытания на силу и волю.
После торжественного открытия соревнований поединки продолжились. На дорожках бассейна ребята демонстрировали свои навыки, с упорством и легкостью преодолевая десятки метров дистанций, чем радовали тренеров и болельщиков.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87992
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 08 2024 08:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. График работы... Сегодня, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Сегодня, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Сегодня, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Сегодня, в 10:50
- "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉" Сегодня, в 10:42
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Сегодня, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Сегодня, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Сегодня, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Сегодня, в 10:12
- Хорошо, когда с утра начинается игра Сегодня, в 9:55
- ТВ Тулун. Автобус безопасности побывал в Тулуне Сегодня, в 9:46
- ТВ Тулун. Новости 14.07.2025 Сегодня, в 9:44