В ж/д тур по России «Своих не бросаем» отправились отправились 9 семей из Приангарья.
Новости Тулуна > В ж/д тур по России «Своих не бросаем» отправились отправились 9 семей из Приангарья.
В железнодорожный тур по России «Своих не бросаем» отправились 9 семей из Приангарья.Поездку организовали филиал фонда «Защитники Отечества» в Приангарье и ОАО «РЖД». Семьи погибших участников СВО из Саянска и Черемхово проехали по маршруту Иркутск – Москва – Петрозаводск – Сортавала – Выборг – Москва – Иркутск.
На станциях состав встречают военные оркестры, для участников организуют экскурсии. В поезде путешественников сопровождают анимационная группа и военный психолог.
– Большая благодарность фонду «Защитники Отечества» за возможность увидеть такую красоту. Ради этого стоило проехать через полстраны», – поделилась вдова ветерана СВО Надежда Алексеева.
О том, как присоединиться к следующему туру, расскажут в региональном отделении фонда «Защитники Отечества»: Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30/1. Телефон: 8 (800) 600-52-51.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_86693
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 03 2024 18:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14