Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать
Новости Тулуна > Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать

Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 14.01.2009 10:34
Торги квартирами, которые судебные приставы Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Тулуна изъяли у должников по ипотеке, перенесены на март. Несмотря на невысокую цену, на жилье просто не нашлось покупателей, сообщает Сибирское информационное агентство со ссылкой на данные журнала "Супермаркет новостроек".
Квартиры пытались продать на аукционе в конце декабря в территориальном управлении Росимущества в Иркутске. На повторных торгах квартиры будут выставлять со скидкой в 15 процентов от цены, установленной решением суда. А суд ориентируется на сумму, указанную в договоре ипотечного займа.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 16 2009 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на прямой эфир, посвящённый приёму на... Сегодня, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00