Фронт и тыл в одном строю
Новости Тулуна > Фронт и тыл в одном строю
02.11.2024
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С самого начала СВО жители нашего района и города заняли активную гражданскую позицию и в числе первых откликнулись на призыв об оказании помощи бойцам.
На днях мэр Тулунского муниципального района Александр Юрьевич Тюков вручил благодарственное письмо от руководителя Исполкома Народного фронта М.М. Кузнецова нашему индивидуальному предпринимателю Николаю Ивановичу Поплевину за участие в сборе пожертвований для защитников Донбасса во время проведения Вооруженными Силами Российской Федерации специальной военной операции.
Благодарственное письмо является лишь малой частью той благодарности, которую заслуживает Николай Иванович. Он с первых дней специальной военной операции оказывает помощь нашим бойцам на передовой, тем самым приближает Победу. Предприниматель постоянно поддерживает связь с участниками СВО.
Александр Юрьевич выразил глубокую признательность Николаю Ивановичу за содействие и активную включенность в дело поддержки военнослужащих и мобилизованных земляков, воюющих в зоне СВО.
Ранее предприниматель безвозмездно передал для земляков, находящихся на боевых позициях в зоне СВО, полностью укомплектованный и готовый к эксплуатации гусеничный транспортёр-снегоболотоход (ГТ-С), передний мост для танкетки-вездехода, запчасти и многое другое.
Как считает сам Николай Иванович, в такие моменты, когда Родина нуждается в защите, нельзя оставаться равнодушным ко всему происходящему. Приблизить Победу и мир мы можем только совместно с нашими бойцами и не обязательно на передовой, но и здесь, в тылу. Важно взаимодействие и личное участие каждого в приближении Победы.
Спасибо Вам, Николай Иванович, за поддержку и постоянно оказываемую помощь нашим землякам на передовой! Пусть у вас всегда будут силы на добрые дела!
Пресс-центр администрации района
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=178015

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 05 2024 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40