В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
"Единый телефон доверия" ГУ МЧС России по Иркутской области работает уже 7 лет за это время на него поступило несколько тысяч звонков.Звонящие могут получить консультацию по гражданской обороне и безопасности на водных объектах, сообщить о нарушениях противопожарной безопасности в организациях и в домах, а так же подать жалобу на действия сотрудников и работников ГУ МЧС России по Иркутской области и его подразделений.
Набрав номер 8 (3952) 39-99-99 и дождавшись ответа оператора, укажите свои данные (имя, отчество, фамилию), контактный номер телефона, а затем изложите суть вашего сообщения. Все звонки на телефон доверия автоматически записываются, что позволяет оператору, в случае необходимости, прослушивать сообщения повторно. Анонимный звонок, согласно закону, не является поводом для проверки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
"Телефон доверия" - это не телефон экстренных служб, поэтому во внештатной ситуации необходимо звонить на номер "112" (с мобильного) – единый телефон служб спасения.
Байкал24
01.12.2014 12:09
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 01 2014 13:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09