Задолженность по зарплате в Иркутской области сократилась на 28 %
Новости Тулуна > Задолженность по зарплате в Иркутской области сократилась на 28 %

Сумма просроченной задолженности по заработной плате (по наблюдаемому кругу предприятий) в Иркутской области на 1 марта 2010 года составила 132,2 миллиона рублей. По данным Иркутскстата, это на 28,2 % меньше, чем на эту же дату прошлого года.
Ведомство сообщает, что на 1 марта задолженность по заработной плате имели 6 220 человек (1 % работников). Просроченная задолженность по заработной плате в расчете на одного работника, перед которым имелась задолженность, в среднем составила 21 261 рублей.
В январе заработная плата по Иркутской области составляла 18 486 рублей, что на 7,9 % больше, чем за аналогичный период прошлого года и на 23 % меньше, чем в среднем по России.
По материалам Сибирских новостей
URL: http://www.irk.ru/news/20100315/duty/
Новость добавлена: AlexHo, Март 18 2010 09:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38