ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!
Новости Тулуна > ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!
Детская музыкальная школа г. Тулуна🌳С приходом весны в музыкальной школе начинаются весенние гастроли по дошкольным образовательным учреждениям нашего города.
🌳Первые два концерта прошли в детских садах "Светлячок" и "Гармония". Маленькие артисты виртуозно играли на фортепиано, баяне, аккордеоне, скрипке и очень профессионально пели в составе хорового коллектива "Родничок". Ведущая концерта Е. Ю. Савельева знакомила зрителей со всем разнообразием музыкальных инструментов, на которых можно научиться играть в нашей музыкальной школе.
🌳Каждое выступление вызывала у слушателей неподдельный интерес и позитивные эмоции. Доказательством этому были несмолкающие и бурные аплодисменты.
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_1489










Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 09:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулунском районе волонтеры сегодня занимаются уборкой неликвидной древесины вдоль трассы Р-255. Сегодня, в 14:06
- И вот позади еще один экзамен! Сегодня, в 13:58
- Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей». Сегодня, в 13:41
- Никто не забыт, ничто не забыто! Сегодня, в 13:37
- Внимание, дети на каникулах! Сегодня, в 13:25
- 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП. Сегодня, в 13:18
- 16 мая в Иркутске завершился Кубок Иркутской области по плаванию 2025 года! Сегодня, в 13:11
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Сегодня, в 13:09
- В г.Тайшете с 15 по 17 мая прошел открытый областной турнир по боксу "Кубок Победы". Сегодня, в 13:05
- «Помню твой подвиг, родной!»: бойцы СВО из Иркутской области — о героях своей семьи. Сегодня, в 12:30
- ЦДО «Кристалл» стал площадкой для творческих отчетов танцевальных объединений: «Учись прекрасному» и «Эксклюзив».. Сегодня, в 11:50
- Прощание с участником СВО Коковиным Д.Д. состоится 21 мая 2025 года в храме Святителя Луки Крымского Сегодня, в 11:30