В голосовании National Geographic на лучшее туристическое направление участвует Приангарье
Новости Тулуна > В голосовании National Geographic на лучшее туристическое направление участвует Приангарье
На третьем месте в рейтинге находится Иркутская областьИркутск, 16 августа, IrkutskMedia. В голосовании National Geographic Россия на лучшее туристическое направление участвует Иркутская область. Пока Приангарье находится на третьем месте, уступая Горному Алтаю и Республике Коми. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт NG Россия.
По данным на утро 16 августа, Горный Алтай набрал 45,93% в онлайн-голосовании National Geographic Россия в номинации "Российский туризм", Республика Коми - 30,96%, а Иркутская область - 7,86%. Следом за Приангарьем в рейтинге Крым и Якутия (5,64%), замыкает шестерку регионов России, участвующих в голосовании, остров Сахалин (3,97%).
С конца июня на сайте National Geographic Россия началось онлайн-голосование за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2014 года. Голосование на сайте National Geographic Россия проходит по 18-ти номинациям и продлится до 30 сентября. Принять участие в голосовании можно здесь.
Новость добавлена: AlexHo, Август 16 2014 14:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Славная история города Тулуна пополнилась ещё одной важной датой — 50-летним... Сегодня, в 14:05
- Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных каналов в МАХ. Вчера, в 15:15
- В МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло общегородское родительское собрание для родителей выпускников 9-х кл. Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
Информационный сайт 