Не оставляйте детей без внимания!
Новости Тулуна > Не оставляйте детей без внимания!
Первая трагедия произошла 29 ноября в поселке Оса. Полуторагодовалая девочка, которую на некоторое время родители оставили одну в комнате, потянула на себя скатерть со стола. В результате сверху на нее упал телевизор и DVD-плейер. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.Аналогичный случай произошел в Шелехове 30 ноября. В этот раз пострадала двухлетняя девочка, которая вместе с 28-летней матерью пришла в гости к ее сестре. Пока женщины занимались домашними делами на кухне, ребенок опрокинул на себя стоявший в комнате на подставке телевизор. От полученных травм девочка скончалась на месте.
Третий инцидент произошёл днем 2 декабря в Тулуне. 10-месячный мальчик опрокинул на себя телевизор, находившийся на комоде. Ребенок также получил ранения несовместимые с жизнью.
1 декабря в Усольском районе погибла 10-летняя девочка из посёлка Тайтурка. Установлено, что днем она с друзьями играла в прятки в районе водозаборной станции на улице Калинина. В какой-то момент девочка спряталась в ледяной нише, образовавшейся при водозаборе. В результате огромная глыба льда обрушилась на ребенка. От полученных травм девочка скончалась.
Автор текста: Фурсова Юлия, редактор новостей и криминальной информации
http://newsbabr.com/?IDE=121195
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 03 2013 07:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Полицейские Усолья-Сибирского задержали автоугонщика из Тулуна Сегодня, в 10:26
- В Иркутской области волонтеры поблагодарили дорожных полицейских за спасение кота Сегодня, в 10:23
- В лесах Иркутской области введено ограничение на посещение. Сегодня, в 10:19
- B ДК «Прометей» прошла торжественная церемония закрытия ВЛ «Прибайкальский рубеж» Сегодня, в 10:11
- Традиционная воскресная подбор важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 10:02
- «Купалье»: Культурный мост дружбы в Александрии Сегодня, в 9:54
- В минувшую пятницу встречали "Бег гармонии". Сегодня, в 9:49
- Тулунская команда «ОлимпИЯ» достойно выступила в финале Всероссийской спартакиады молодежи России. Вчера, в 21:50
- Ф.Голиков завоевал ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ во Всероссийская Спартакиада среди молодежи допризывного возраста! Вчера, в 21:50
- Сегодня свой 85-й юбилей отмечает замечательный человек — Зоя Ивановна Бабий! Вчера, в 18:40
- В рамках проекта «Народные инициативы» в Тулуне установлен бордюрный камень на ул.40 лет Октября. 12 июл 2025 12:45
- 12 июня в Москве был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег гармонии» 11 июл 2025 16:30