Иркутская область, как и десятки других регионов, помогает новым областям России.
Новости Тулуна > Иркутская область, как и десятки других регионов, помогает новым областям России.
???Иркутская область, как и десятки других регионов, помогает новым областям России. Регулярную помощь от Приангарья с 2022 года получает Кировск в Луганской Народной Республике. Город небольшой, но работы в нем хватает – многое было разрушено обстрелами с украинской стороны.Только в 2024 году специалисты из Приангарья восстановили 32 объекта – дороги, котельные, инженерные сети, крыши. Один из памятников, который не ремонтировался с 1965 года, восстановили досрочно: хотели обновить к 80-летию Великой Победы, но сделали раньше.
Полтора года Кировск жил без воды. Но затем специалисты модернизировали водоразборный узел, установили водовод. Ремонтируют дороги, школы, детсады. Новая котельная появилась в колледже, готова концепция развития Центрального парка и подобрано новое имя для него – Иркутский.
Сделано много, но предстоит сделать еще достаточно. Останавливаться никто не собирается, пока все не будет закончено.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88674
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 09 2024 15:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03